Вычислить 720:9+234+679=


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 720:9=80

2)80+234=314

3)314+679=993

Ответ:993


Отвечает Дзюбак Анастасія.
1)720÷9=80
2)80+234=314
3)314+679=993
Ответ:993