Площадь спортивного комплекса равна 9450кв.м Площади отдельных частей комплекса указаны на плане

а)на сколько площадь бассейна меньше площади катка?б)что занимает большую площадь футбольное поле или бассейн,корты и каток?в)найди какую площадь занимают игровые площадки?если бассейн 1400кв.м,корты 1200кв.м каток 1800кв.м и футбольное поле 4050кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
1) 1800м²-1400м²=400м² разница площадей бассейна и катка
2) 1400м² + 1200м² + 1800м²  = 4400м² бассейн, корт и каток вместе
получается
4400м² > 4050м²  они занимают большую площадь, чем футбольное поле 
3) 9450м² -1400м² - 1200м² - 1800м² - 4050м² = 1000м² игровые площадки