На заборе сидели 6 ворон и 2 галки.5 птиц улетели.сколько птиц осталось на заборе


Ответы на вопрос

Отвечает Амосова Настя.
Решение:6+2-5=3
Ответ:3 птицы осталось.
Отвечает Слепчевич Вика.
1)6+2=8(пт) - вместе ворон и галок.
2)8 - 5=3 (пт)
Ответ: 3 птицы осталось на заборе.