Туристы планировали за три дня пройти 65 км. В первый день они прошли 24 км, во второй на-3 км

меньше.Cколько километров им осталось пройти в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 24-3=21(КМ)-прошли во 2 день
2) 24+21=45(км)-прошли за 2 дня
3)65-45=20(км)

ответ: осталось пройти 20 км