За день пути лыжники прошли 34км что составило два пятых длины намеченного маршрута. Какова длина

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

34:2=17-это одна пятая всего маршрута
17*5=85(км)-весь маршрут