Запиши пропущенные числа и закончи вычисление 30:2=(20+ ):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

30:2=(20+*):2
30:2=15, тогда (20+10):2=15

Отвечает Markov Sema.

30:2=(20+10):2=15 30:2=(20+10):2=15