мише и мама вместе 39 лет,а мишиным маме и бабушке вместе 81 .Сколько исполнится бабушке когда мише

будет 10 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.
39-9=30 лет маме, 81-30=51год бабушке, 1
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

52 года

Пошаговое объяснение:

Если Мише 10 лет, то маме: 39-10 = 29 лет.

Тогда бабушке 81-29 = 52 года