карлсон для своего танца примерил 9/13 всех костюмов из шкафа родителей малыша. какую часть

костюмов карлсон не примерил? сколько костюмов примерил карлсон если не примерил он 12 костюмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
1) Карлсон не примерил 4/13 части всех костюмов (13/13 - 9/13 = 4/13)
2) Карлсон примерил 1 костюм (13/13 - 12/13 = 1/13)