Запишите выражение вычислите его значение из 6250 Вычесть частное чисел 1000 и 4 Полученный

результат увеличить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
(625-(1000/4))*7=2625
Отвечает Орехова Ангелика.
(6250-(1000÷4))×7=(6250-250)×7=6000×7=42000