Вычислите неизвестное число X, удовлетворяющее равенству. ( 1545+X): 83 =70


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

( 1545+X): 83 =70

1545+Х=70*83

1545+х=5810

х=5810-1545

х=4265

проверка:(1545+4265):83=70

5810:83=70

70=70

Отвечает Закинов Саша.
Уравнение то легкое, тут делать нечего, только расставляй действия и считай внимательно. 1545+х=83*70 1545+х=5810 Х=5810-1545 Х= 4265