5 часов =сколько? секунд будет


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
В 1 часу 60 мин,в 1 минуте 60 секунд.Получается 1 час равен 60×60=3600 секунд
отсюда,5 часов = 5×3600=18.000 секунд