Расстояние от Москвы до Тулы 194 км поезд проехал за 2 часа .с какой скоростью двигался поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Катя.
V=s:t
194:2=97 (км/ч) скорость поезда
Ответ 97 км/ч скорость поезда
Отвечает Белова Валерия.
S = 194 км
t = 2 ч
v - ?
v = S/t
v = 194/2 = 97 км/ч
Ответ: 97 км/ч