Растояние от города до села автобус преодолел за 2,8 часа со скоростью 52,75 км/ч,а легковая машина

за 2 часа.Какова скорочть легковой машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

2,8*52,75=147,7(км)-растояние                               147,7/2=73,85(км/ч)-скорость легковой

Ответ:73,85