ваня петя юля и маша собирали грибы ваня собрал 10 петя 5 юля 2 а маша 1 сколько всего грибов

сабрали рибята

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

1)10+5=15(г)-петя и юля

2)15+1=16(г) 

Отвечает Случко Никита.

10+5+2+1=18

Ответ: 18 грибов