Длина одного шага 0,6 м. Длина комнаты 10 шагов, ширина 8 шагов. Вычислите протяжённость всех стен

комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Мигалов Артем.

Другими словами, нужно найти периметр комнаты. 2*(10+8)=2*18=36(шагов).

Шаг равен 0,6 м, поэтому найдем периметр в метрах: 36*0,6=

21,6(м).

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

10+10+8+8=36 Кроків і 36*0,6=21.6 м.

Пошаговое объяснение: