Цирковое представление в актовом зале школы смотрели 32 учительницы, учителей в 8 раз меньше, 80

девочек и столько же мальчиков. Сколько человек смотрели представление?

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

32/8=4 -учителя
32+80+80+4=196 человек всего смотрели представление 

1)32/8=4 учителя
2)80*2=160 учеников
3)32+4=36 учителей всего
4)160+36=196 человек смотрели представление