Ермек купил в буфете два бутерброда с кольбосой,по 55тг за каждый,и один бутерброт с сыром за

49тг.Скольк тенге заплатил ермек за бутрброд?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

55*2=110+49=159 ну вот както так

Отвечает Никулин Рамиль.

2•55=110
110+49=159-всего цена Ермека за бутерброд