Упростите пожалуйста log3 18- log3 2+ 5^log5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманова Софья.
log_318-log_32+5^{log_52}=log_3 \frac{18}{2}+log_52=log_39+log_52=\\\\=2+log_52