Помогите пожалуйста!!!!!!4 корень из 10 - корень 19 умножить 4 корень из 10 + корень 19


Ответы на вопрос

Отвечает Велитченко Иляна.
Используем формулу разность квадратов
Это выражение=(4sqrt10)^2-(sqrt19)^2=16*10-19=160-19=141