Сколько секунд содержится в 1 часе 160 минутах и 2 секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЭТО: 60*60+60*160+2=3600+9600+2=13202сек