Умоляю! сократите дробь 36/108 либо 36/168 (какая сократится) СРОЧНО ПЛИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Влада.
Вот так получилось) удачи в учебе

Отвечает Мыльников Вова.
36/108=1/3
36/168=18/84=9/42=3/14