под строительства стадиона5 бульдозеров рассчитали площадку за 7ч. За какое время 7 бульдозеров с

такой производительности расчистяс эту плошядку

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
7*60= 420 мин
420/5 = 84 мин потратил каждый
84*7 =  658 мин
658 / 60 = 10 часов 58 мин