12:4x/5=20:1/4 СРОЧНО НАДО.ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
12:4x/5=20:1/4
4x/5=60(надо 1/4 перевернуть и получится 20*4/1)
4x/5=60*12
4x=720*5
x=3600/4
x=900