-0,16+х=-0,84+1,5 решите срочно умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.
-0,16+х=-0,84+1,5
-0,16+х=0,66
х=0,66+0,16
х=0,82
проверка:
-0,16+0,82=-0,84+1,5
         0,66=0,66
Отвечает Жұматаева Аружан.
- 0,16 + Х = - 0,84 + 1,5
Х = - 0,84 + 1,5 + 0,16
Х = 1,66 - 0,84
Х = 0,82