Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 километров в час и 2 часа со скоростью 70 километров в час

какое расстояние он проехал за все это время

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
60*3=180 км проехал за 3 часа                                                                          70*2=140 км проехал за 2 часа                                                                           180+140=320 км проехал за все время
Отвечает Федів Антон.
3x60+2x70=320 km

OTBET 320