12x в квадрате +7x+1=0 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
12x² + 7x + 1 = 0
D = 49 - 4 * 12 * 1 = 49 - 48 = 1
x1=(-7-1)/24 = -8/24 = -1/3
x2 = (-7+1)/24 = -6/24 = -1/4
Отвечает Антипова Юлия.
12x²+7x+1=0
D=49-48=1
x₁=(-7+1):24=-1/4
x₂=(-7-1):24=-1/3