вчера 72 л молока разлили в бидоны емкостью по 6 л . сегодня молоко разлили в такое же количество

бидонов емкостью по 8 л . Сколько литров молока разлили сегодня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.
72:6=12
12*8=96л____________
Отвечает Разумовский Влад.
1).  72:6=12 (шт) количество бидонов за вчерашний день 
2).  12*8=96 (л)  молока разлили сегодня