Постройте график функции у=-3х+3.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Виктория.
У=-3х+3 Х=1 У=-3*1+3 У=0 [1;0] Х=2 У=-3*2+3 У=-6+3 У=-3 [2;-3] Точки [1;0], [2;-3] Черти по ним график