Срочно! Надо завтра здать! Я всё решила кроме этого: А=? В=? С=? А+В+С=? А+В=20,6 А+С=12,9

В+С=18,5 Решение: 1) 2) 3) И т.д. Срочно!!! Заранее благодарена)))

Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
1) а=20,6-в
2) 20,6-в+с=12,9
с=в-7,7
3)в+в-7,7=18,5
2в=26,2
в=13,1
4)с=5,4
5)а=7,5
6)а+в+с=26