Запиши сумму таких двух двухзначных чисел,при сложении единиц которых получится 10, а при сложении

десятков-9.Найди её значение. Запиши ещё несколько таких сумм.Найди их значения. Проверь.

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
47+53=100
33+67=100
26+73=100
так?