в 6а классе учится 30 учеников .количество учеников 6б составляет 7 \5 количества учеников 6а

класса и 70 % количества учеников 6в класса . Сколько человек учится в 6б , а сколько в 6в ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.
36:9*8=32 человека в 6 Б
32:100*80=40 учеников в 6 В  
Отвечает Истомина Соня.
1)30*7/5=42ученика в 6б
2)42*100/70=60учеников в 6в