Можете решить номер 93.6 )) Дам 15 пнк. Кому не понятно- переведу: Анна разрезала ленту на 9

частей. Длина каждой части была 5/6 дм. Сколько сантиметров в длинну состовляла лента?

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.
5/6 · 9 = 15/2 = 7.5 (дм)
Отвечает Малышев Алексей.
5/6 * 9=7,5 дм =75 см