Найдите значения выражения. 100000 * 9 - (3828 + 14963) =


Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.

1) 3828+14963=18791

2) 100000*9=900000

3) 900000-18791=881209

Отвечает Петрова Оксана.

1) 3828+14963=18791

2)100000*9=900000

3)900000-18791=881209

100000*9-(3828+14963)=881209