Вычисли периметр треугольника со сторонами 2 см, 7 см, 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.
P=2+7+3=12(см)
Ответ: периметр треугольника равен 12 сантиметром
Отвечает Ластовецька Маша.
Р=2+7+3=12 вот и все просто