Помогите срочно! На пошив одного пододеяльника требуется 6 м полотна. Сколько пододеяльников

можно сшить из 200 м полотна? Сколько полотна останется? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
200 : 6 = 33 (ост. 2)
Отвечает Костырин Андрей.
1)200÷6=33(пододеяльника)-можно сшить
2)200-6×33=2(м) осталось
ответ:33 пододеяльника можно сшить, 2 метра полотна останется