1(а) и 3! Помогите!! Срочнооооооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
1)а)32
3)
0.36 - ( \frac{2}{15}  -  \frac{4}{75} ) =  \frac{36}{100}  -  (\frac{10}{75}   -   \frac{4}{75} ) =  \frac{36}{100}  -  \frac{6}{75}  =  \frac{9}{25}  -  \frac{4}{75}  =  \frac{27}{75}  -  \frac{4}{75}  =  \frac{23}{75}
Как-то так.