Какие знаки нужно поставить что бы равенство стало верным8*4*6=6*7*4


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.

8*4+6(38)=6*7-4(38)


успехов!

Отвечает Кистанов Кирилл.

Вот как нужно написать:
8×4+6=6×7-4