Какое число означает каждая буква,если известно,что Т=О:40,К=АхЗ,О=К+А,А=280:7Т+О+Ч+К+А=350


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
1)А=280/7=40
2) К = А*3=40*3=120
3) О=К+А= 40+120=160
4) Т= О/40=160/40=4
5) Ч=350-40-120-160-4 , где 350 сумма всех значений букв.