Даны дроби 35/9 и 3/10 а) сравни эти дроби б)найди их сумму разность произведение и частное 6

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35/9>3/10

35/9+3/10=4 17/90

35/9-3/10= 3 26/45

35/9*3/10=1 1/6

35/9 / 3 /10=12  26/27