Решите, пожалуйста, уравнение. 15+(90-а):33=17

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамутов Эрнест.

Вот:
(90-а):33=17-15
(90-а):33=2
90-a=33×2
90-a=66
a=90-66
a=24

2 1