На полке стояло 15 игрушек.Из них 5 мишек, 7 кукол, а остальные зайцы.Сколько зайцев стояло на

полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

5+7=12
15-12=3
Ответ:3

Отвечает Кот Дарья.

15-7-5=3 зайца стояло на полке. Элементарно)))