Надо было пробежать 1 км одну четвертую часть пробежала. сколько метров ещё надо пробежать


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.
1 км = 1000 м
1/4 *1000м = 250 м
1000м - 250м = 750 м осталось пробежать 
Отвечает Лаворчук Даниил.
1 км=1000 м
1000:4=250 м пробежали
1000-250=750 м осталось пробежать