Последовательность(Cn) задана условиями: C1=-8, Cn+1=Cn-2 Найдите Сg.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Татьяна.

C1=-8
d=-2
c9=c1+8d
c9=-8+8*(-2)=-8-16=-24