Помогмогите решить #94



Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Анастасия.
0,7 длины составляет 5.6 м. Чтобы найти длину нужно величину дроби 5,6 РАЗДЕЛИТЬ НА ДРОБЬ.
5,6 / 0,7 = 8 м. Длина.
Найдем периметр прямоугольника (5,6+8)*2 = 27,2 м
 Периметр квадрата такой же. 
Находим сторону квадрата 27,2 / 4 =6,8 м.
 Площадь квадрата 6,8 * 6,8 = 46,24 м²
Площадь прямоугольника 5,6*8 = 44,8  м²
 Разность 1,44 м²