Решить уравнение и сделать проверку: 46х-2,4=6,8 Помогите, пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.
46х-2,4=6,8
46х=6,8+2,4
46х=9,2
х=9,2 : 46
х=0,2

проверка:
46*0,2-2,4=9,2-2,4=6,8
Отвечает Галимов Камиль.
46х-2,4=6,8
46х=9,2
х=9,2:46
х=0,2
Проверка: (46*0,2)-2,4=6,8