Номер 2,1(б), и 7 30 баллов пж срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
1б) -0.7 и -5/7 = -0,(714285)
-0.7 > -5/7

2б) 12 - 30 - 6 = 6 - 30 = -24

7) 3/4 = 0.75

0.75, 0.72, 0.6.