Найди делимое если делить 17 частное 124 а остаток 2


Ответы на вопрос

Отвечает Трещенко Вероника.
17*124+2=2110 - это делимое. 2110:17=124( ост 2).
Отвечает Лошков Кирилл.
124*17=2108
2108+2=2100