-21+56:7= вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:-21+56:7=-21+8=-13

Отвечает Драчевская Маргаритка.

-21+56:7=-21+8=-13

ответ:-13