Спиши, расставляя, где нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными. 13-9-4=0 11-3+4=12

14-5+4=5 12-3+1=8

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

(13-9)-4=0
(11-3)+4=12
14-(5+4)=5
12-(3+1)=8