Укажите три таких натуральных значений а, что бы выражение 28-а А) делилось на 3 Б) не делилось на

5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

A={1;3;7}
28-1=27  27:3=9
28-3=24  24:3=8
28-7=21  21:3=7